La Postale Philatelie Sale: 41
VARIETES
Taxe
Sale No: 41
Lot No:2677
Cat No:31
N°31, 20c olive, piquage à cheval sur bloc de 6 exemplaires (qques ex*) hdf. TTB Qualité: ** (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:2678
Cat No:84
N°84, 4f violet, impression sur raccord en bloc de 10 exemplaires bdf. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)