La Postale Philatelie Sale: 41
VARIETES
Blocs et Feuillets
Sale No: 41
Lot No:2679
Cat No:71
N°71, Salon du timbre 2004: DECOUPE OBLIQUE PAR PLIAGE avec numéro de feuille, GRANDE RARETE, SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:2680
Cat No:99
N°99, Salon du Timbre 2006: doré absent, R.R.R, SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 5500 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:2681
Cat No:120
N°120, Salon du timbre 2008: doré absent, R.R.R, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No:2682
Cat No:122
N°122, JO de Beijing: noir partiellement absent dont 5 timbres SANS FACIALE, R.R.R. SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 16000 euros (Image)
Sold...EUR 2,500.00
Sold For 2500
Sale No: 41
Lot No:2683
Cat No:122
N°122, JO de BEIJING: important maculage noir, R.R. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No:2684
Cat No:130
N°130, Salon du Timbre 2010: doré absent, R.R.R, SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)