1897/1919, postfrische und etwas ungebrauchte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 23 II A, teils signiert mit einem Fotobefund
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Togo Stamps
Sale No: 378
Lot No:2343
Symbol:Postf
Cat No:Michel7-19
1900/19, Kaiseryacht ohne Wasserzeichen 3 Pfg.-5 M. kpl. postfrisch, tadellos, 5 und 10 Pfg. sign. Jäschke-L. BPP und 5 M. mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (204) (Image)