BEHR Philatelie Sale: 42
Timbres-Taxe
Sale No: 42
Lot No:2590
Cat No:1
10c. noir. Lithographie. Un des timbres les plus rare de France. Quelques pièce connues avec gomme. SUP. RR. (Image)
Opening EUR 17,500.00
Sold...EUR 28,758.00
Closed..Nov-12-2020, 18:00:00 EST
Sold For 28758
Sale No: 42
Lot No:2609
Symbol:O
Cat No:7a
40c. outremer. Obl. CàD de SEDAN. Très grande rareté. SUP. (Image)
Opening EUR 4,500.00
Sold...EUR 5,214.00
Sold For 5214
Sale No: 42
Lot No:2614
Cat No:9A
20c. noir. Non émis. SUP. RR. (Image)
Opening EUR 6,700.00
Sold...EUR 8,531.00
Sold For 8531
Sale No: 42
Lot No:2619
Cat No:20a
50c. noir. Paire non dentelée. BdeF. Pièce exceptionnelle. SUP. (Image)
Sold...EUR 3,006.00
Sold For 3006
Sale No: 42
Lot No:2623
Cat No:23
2F. noir. Centrage exceptionnel. Fraîcheur postale. SUP. (Image)
Sold...EUR 3,004.00
Sold For 3004
Sale No: 42
Lot No:2627
Cat No:24
5F. noir. Centrage exceptionnel. Fraîcheur postale. SUP. (Image)
Opening EUR 4,000.00
Sold...EUR 6,017.00
Sold For 6017