BEHR Philatelie Sale: 42
Timbres-Spécimen
Sale No: 42
Lot No:2582
Cat No:87/ 93
Type Semeuse. 7 valeurs. Surcharge Spécimen. (Numéro catalogue MAURY). Surcharge en bleu ou en rouge. Signé BRUN. SUP. (Image)
Sold...EUR 2,006.00
Closed..Nov-12-2020, 18:00:00 EST
Sold For 2006
Sale No: 42
Lot No:2583
Cat No:102/ 109
2ème série Orphelin. 8 valeurs. Surcharge Spécimen. (Numéro catalogue MAURY). Surcharge en bleu ou en rouge. Signé BRUN. SUP. (Image)
Sold...EUR 3,712.00
Sold For 3712
Sale No: 42
Lot No:2584
Cat No:110/ 113
Arts Décoratifs Modernes. 4 valeurs. Surcharge Spécimen. (Numéro catalogue MAURY). Surcharge en bleu ou en rouge. Signé BRUN. SUP. (Image)
Sold...EUR 2,851.00
Sold For 2851
Sale No: 42
Lot No:2585
Cat No:114/ 117
Type Pasteur. 4 valeurs. Surcharge Spécimen. (Numéro catalogue MAURY) + 2 valeur préoblitérés. Surcharge en bleu ou en rouge. Signé BRUN. SUP. (Image)
Sale No: 42
Lot No:2586
Cat No:1/ 5
Type Semeuse. 5 valeurs. Surcharge Spécimen. (Numéro catalogue MAURY). Surcharge en bleu ou en rouge. Signé BRUN. SUP. (Image)
Sale No: 42
Lot No:2587
Cat No:12/ 24
Type Taxe. 13 valeurs. Surcharge Spécimen. (Numéro catalogue MAURY). Surcharge en bleu ou en rouge. Signé BRUN. SUP. (Image)
Sold...EUR 1,617.00
Sold For 1617