N°1/a/b, Amiens, Feuillet complet de 25 exemplaires dont 10 SANS LE C (N°1a) et TÊTE BÊCHE (N°1b), SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1100 euros (Image)
Opening EUR 190.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:1982
Cat No:2/3
N°2/3, Chambre de commerce d'Orléans: les 2 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 520 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:1983
Cat No:4/6
N°4/6, (N° Maury), Saumur, feuillet complet de 15 exemplaires RECTO-VERSO, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)