Back to France and French Colonies

Records 1 to 3 of 3

La Postale Philatelie Sale: 41

Timbres de Grève
image Sale No: 41
Lot No:1981
Cat No:1/a/b

N°1/a/b, Amiens, Feuillet complet de 25 exemplaires dont 10 SANS LE C (N°1a) et TÊTE BÊCHE (N°1b), SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1100 euros (Image)

Opening EUR 190.00

Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST

image Sale No: 41
Lot No:1982
Cat No:2/3

N°2/3, Chambre de commerce d'Orléans: les 2 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 520 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:1983
Cat No:4/6

N°4/6, (N° Maury), Saumur, feuillet complet de 15 exemplaires RECTO-VERSO, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)