La Postale Philatelie Sale: 25
Timbre de Guerre
Sale No: 25
Lot No:1446
Cat No:8/9
N°8/9, Blocs Tirage officiel MINISTERBLOK, 50c vert et 2fr brun, tirage 10 exemplaires. SUPERBE. R.R.R (certificat) Qualité: (*) Cote: 10500 euros (Image)
Opening EUR 3,500.00
Sold...EUR 4,386.00
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sold For 4386
Sale No: 25
Lot No:1448
Cat No:8/9
N°8/9, Paire St Nazaire de 1945, SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 370 euros (Image)
Sale No: 25
Lot No:1449
Symbol:O
Cat No:8/9
N°8/9, Paire St Nazaire sur 2 lettres du Croisic le 18.4.45 pour La Roche Bernard. TTB (certificat) Qualité: O (Image)
Sold...EUR 187.00
Sold For 187
Sale No: 25
Lot No:1450
Pour l'aide aux combattants 9f +41f: épreuve en bleu de 4 ex sur feuillet gommé, R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 242.00
Sold For 242