La Postale Philatelie Sale: 39
Taxe
Sale No: 39
Lot No:2131
Cat No:7
N°7, 40c bleu, infime froissures. TB (signé Calves) Qualité: (*) Cote: 600 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sold For 84
Sale No: 39
Lot No:2138
Cat No:22
N°22, 1f noir, frais. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1450 euros (Image)
Sold...EUR 294.00
Sold For 294
Sale No: 39
Lot No:2139
Cat No:23
N°23, 2F noir, charnière légère. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 2000 euros (Image)
Sale No: 39
Lot No:2150
Cat No:63/65
N°63/65, Série de 1929, les 3 valeurs TB (certificat) Qualité: ** Cote: 420 euros (Image)
Sold...EUR 129.00
Sold For 129
Sale No: 39
Lot No:2151
Cat No:34
1893-1955, collection complète de timbres neufs dont N°34, 39, 41 et 47. TB Qualité: * Cote: 3536 euros (Image)
Sold...EUR 476.00
Sold For 476
Sale No: 39
Lot No:2903
Cat No:9/15
N°9/15, Série de 1931, les 7 valeurs TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1335 euros (Image)
Sale No: 39
Lot No:2904
Cat No:9/15
N°9/15, Série complète de 1931, les 7 valeurs TB Qualité: * Cote: 625 euros (Image)