La Postale Philatelie Sale: 28
Taxe
Sale No: 28
Lot No:1611
Cat No:14
N°14, 5c noir fraîcheur postale, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:1613
Cat No:21
N°21, 60c noir, fraîcheur postale, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sale No: 28
Lot No:1616
Symbol:O
Cat No:22
N°22, 1F noir, pelurage sur une dent sinon TB (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74
Sale No: 28
Lot No:1619
Cat No:34
N°34, 30c rouge-orange, TB (signé Margues/certificat) Qualité: * Cote: 950 euros (Image)
Opening EUR 230.00
Sold...EUR 242.00
Sold For 242
Sale No: 28
Lot No:1620
Cat No:39
N°39, 1F rose sur paille, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 1850 euros (Image)
Sold...EUR 844.00
Sold For 844
Sale No: 28
Lot No:1622
Cat No:39
N°39, 1f rose sur paille, bord de feuille, quasi **, TTB (certificat) Qualité: * Cote: 950 euros (Image)
Opening EUR 190.00
Sold...EUR 207.00
Sold For 207
Sale No: 28
Lot No:1623
Cat No:47
N°47, 50c rouge, quasi**, TB (certificat) Qualité: * Cote: 450 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 28
Lot No:1626
Cat No:55/62
N°55/62, Série de 1927, les 8 valeurs TB (certificat) Qualité: ** Cote: 700 euros (Image)
Sold...EUR 189.00
Sold For 189
Sale No: 28
Lot No:1627
Cat No:63/65
N°63/65, Les 3 valeurs TB Qualité: ** Cote: 395 euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74