Back to France and French Colonies

Records 1 to 2 of 2

La Postale Philatelie Sale: 28

TUNISIE

image Sale No: 28
Lot No:3550
Cat No:1/8

N°1/8, Série de 1888, chiffres maigres, les 8 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1067 euros (Image)

Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
image Sale No: 28
Lot No:3560
Cat No:9/21

N°9/21, Série chiffres gras perforés. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 669 euros (Image)

Sold...EUR 243.00

Sold For 243