Back to France and French Colonies

Records 1 to 7 of 7

La Postale Philatelie Sale: 41

TOGO
image Sale No: 41
Lot No:3951
Cat No:25

N°25, 20 pf bleu, bdf. TB Qualité: ** Cote: 125 euros (Image)

Opening EUR 45.00

Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST

image Sale No: 41
Lot No:3952
Cat No:31b

N°31b, 1/2p sur 3 pf: Petit o dans TOGO. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 2700 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3953
Cat No:34

N°34, 10 pf rouge, surcharge type I. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 460 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3954
Symbol:O
Cat No:44

N°44, 5 pf vert surchargé. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 650 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3955
Cat No:101a

N°101a, 1c gris et vert-jaune: ex sans surcharge + ex surcharge déplacée. Les 2 timbres TTB (signé Brun) Qualité: ** (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3956
Cat No:104a

N°104a, 5c rouge et noir: Sans surcharge TOGO. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3957
Cat No:220a

N°220a, Chasse à l'arc vert-jaune, valeur omise, bdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 485 euros (Image)