Back to France and French Colonies

Records 1 to 5 of 5

La Postale Philatelie Sale: 29

TOGO Lots 3534-3543

image Sale No: 29
Lot No:3534
Cat No:28

N°28, 40 pf carmin et noir. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)

Opening EUR 270.00

Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST

image Sale No: 29
Lot No:3535
Cat No:29

N°29, 80 pf rouge et noir sur rose, tirage 550 exemplaires. SUP (signé/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)

Opening EUR 270.00

image Sale No: 29
Lot No:3538
Cat No:35A

N°35A, 36A et 37A, les 3 valeurs TTB Qualité: ** (Image)

Sold...EUR 137.00

Sold For 137

image Sale No: 29
Lot No:3539
Symbol:O
Cat No:38A

N°38A, 40 pfennig sur son support, SUP (signé Champion/certificat) Qualité: O Cote: 470 euros (Image)

Sold...EUR 168.00

Sold For 168
image Sale No: 29
Lot No:3540
Cat No:40

N°40, 80 pf rouge et noir sur rose, surcharge type I. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)

Opening EUR 260.00