La Postale Philatelie Sale: 26
TOGO
Sale No: 26
Lot No:3351
Cat No:55
TOGO, N°55, 5 pfennig vert, SUP (signé/certificat) Qualité: * Cote: 530 euros (Image)
Sold...EUR 179.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 179