François Feldman Sale: 121
TAHITI
Sale No: 121
Lot No:2231
Cat No:1
N° 1, 25 s/35c s/Lettre oblitéré "Papeete 9 Jul 82" pour Lagaron (Loire) - Arrivée au verso le 9 Août 82, SUP et RRR, signé (Image)
€500
Sold...EUR 695.00
Closed..Dec-04-2019, 12:00:00 EST
Sold For 695