François Feldman Sale: 117
TAHITI
Sale No: 117
Lot No:2123
Cat No:1a
N° 1, 25 s/35c cdf s/L oblitéré de Papeete du 9 juil 82 pour Lagaron (Loire), arrivée au verso le 9 août 82, sup et RR, signé (Image)
€500
Sold...EUR 515.00
Closed..Dec-11-2018, 12:00:00 EST
Sold For 515
Sale No: 117
Lot No:2126
Symbol:FFF
Cat No:5
N° 5, 10c s/20c brique s/vert, obl s/frgt, TB, signé (Image)
€225
Opening EUR 225.00
Sold...EUR 232.00
Sold For 232
Sale No: 117
Lot No:2127
Cat No:6
N° 6, 25c s/1F olive, surcharge renvrsée, TB, signé (Image)
€500
Sold...EUR 515.00
Sold For 515
Sale No: 117
Lot No:2128
Cat No:12
N° 12, 15c bleu double surcharge TAHITI en croix tenant à normal, TB, signé Brun et Champion (Image)
€750
Sold...EUR 1,040.00
Sold For 1040
Sale No: 117
Lot No:2129
Cat No:14
N° 14, 25c jaune-bistre, TB, rare, tirage 200, signé Brun et Champion (Image)
€6000
Opening EUR 6,000.00
Sold...EUR 6,180.00
Sold For 6180