La Postale Philatelie Sale: 28
TAHITI
Sale No: 28
Lot No:3496
Cat No:2a
N°2a, 25c sur 40c rouge-orange, surcharge renversée. SUP. R.R. (certificats) Qualité: * Cote: 6800 euros (Image)
Sold...EUR 2,964.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 2964
Sale No: 28
Lot No:3500
Symbol:O
Cat No:6
N°6, 25c sur 1f de 1877, surcharge renversée. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 900 euros (Image)
Opening EUR 360.00
Sold...EUR 378.00
Sold For 378
Sale No: 28
Lot No:3513
Symbol:O
Cat No:1
N°1, 1c noir. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 440 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Sale No: 28
Lot No:3516
Cat No:4
N°4, 4c noir de 1893 (tirage 100 exemplaires), TTB (signé Pavoille/certificat) Qualité: * Cote: 530 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No:3528
Symbol:O
Cat No:16
N°16, 3c noir sur son support. SUP (certificat) Qualité: O Cote: 650 euros (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263