La Postale Philatelie Sale: 26
Téléphone
Sale No: 26
Lot No:2054
Cat No:1/2
N°1/2, 25c noir sur bulle et 50c noir sur bulle, SUPERBE. R. (signés Calves/Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 4500 euros (Image)
Opening EUR 1,600.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No:2055
Cat No:9
N°9, 50c rouge sur rose, TTB Qualité: (*) Cote: 200 euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74
Sale No: 26
Lot No:2056
Cat No:11
N°11, 3F noir sur vert. SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 147.00
Sold For 147
Sale No: 26
Lot No:2063
Symbol:O
Cat No:30
N°30, 3f vert, TTB (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 920 euros (Image)
Opening EUR 370.00
Sold...EUR 444.00
Sold For 444