Back to France and French Colonies

Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 26

Téléphone

image Sale No: 26
Lot No:2054
Cat No:1/2

N°1/2, 25c noir sur bulle et 50c noir sur bulle, SUPERBE. R. (signés Calves/Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 4500 euros (Image)

Opening EUR 1,600.00

Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST

image Sale No: 26
Lot No:2055
Cat No:9

N°9, 50c rouge sur rose, TTB Qualité: (*) Cote: 200 euros (Image)

Sold...EUR 74.00

Sold For 74

image Sale No: 26
Lot No:2056
Cat No:11

N°11, 3F noir sur vert. SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 500 euros (Image)

Sold...EUR 147.00

Sold For 147
image Sale No: 26
Lot No:2063
Symbol:O
Cat No:30

N°30, 3f vert, TTB (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 920 euros (Image)

Opening EUR 370.00
Sold...EUR 444.00

Sold For 444