64/65 : Baleine et Dauphin, BANDE de 5 essais de couleur NON DENTELES, bas de feuille daté, TB (Image)
Sold...EUR 147.00
Closed..May-03-2022, 20:00:00 EST
Sold For 147
Sale No: 184
Lot No:4322
Cat No:96
96 : Notre Dame des Vents, épreuve d'artiste en brun-rouge signée, TB (Image)
Sold...EUR 107.00
Sold For 107
Sale No: 184
Lot No:4327
Cat No:6
PA 6 : Télécommunication, BF dentelé gommé, RR, TB (Image)
Sold...EUR 662.00
Sold For 662
Sale No: 184
Lot No:4330
Cat No:7
PA 7 : Soleil Calme, épreuve d'artiste en noir signée Béquet, TB (Image)
Sold...EUR 532.00
Sold For 532
Sale No: 184
Lot No:4332
Cat No:9
PA 9 : U.I.T., TB
Sold...EUR 86.00
Sold For 86
Sale No: 184
Lot No:4335
Cat No:14
PA 14 : Port aux Français, TB
Sold...EUR 86.00
Sold For 86
Sale No: 184
Lot No:4337
Cat No:20
PA 20 : Carte des Iles Kerguelen, TB
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 42.00
Sold For 42
Sale No: 184
Lot No:4338
Cat No:21
PA 21/22 : Armoiries et Ile Amsterdam, TB
Opening EUR 15.00
Sold...EUR 16.00
Sold For 16
Sale No: 184
Lot No:4339
Cat No:23
PA 23 : Ile de la Possession, FEUILLE de 10 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES CD 31/8/70, TB (Image)
Sold...EUR 316.00
Sold For 316
Sale No: 184
Lot No:4343
Cat No:38
PA 38/39 : Bateaux, FEUILLES de 25 ESSAIS de couleur NON DENTELES, TB (Image)
Sold...EUR 643.00
Sold For 643
Sale No: 184
Lot No:4345
28 Env. avec affranchissements et cachets divers, TB - Here is a link to see this lot in Pdf : https://www.ceres.fr/img/vso/V184/544456.pdf (Image)