Ceres Philatelie Sale: 182
T.A.A.F. (French Southern and Antarctic Lands) (22
Sale No: 182
Lot No:4455
Cat No:24
24 : Albatros, TB
Opening EUR 175.00
Sold...EUR 176.00
Closed..Dec-14-2021, 20:00:00 EST
Sold For 176
Sale No: 182
Lot No:4457
Cat No:26
26 : O.M.S., TB
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 37.00
Sold For 37
Sale No: 182
Lot No:4458
Cat No:27
27 : Droits de l'Homme, TB
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 182
Lot No:4460
Cat No:135
135 : Le Gros Ventre, 3 épreuves d'artiste signées, 1er, 2e et 3e état, TB (Image)
Sold...EUR 221.00
Sold For 221
Sale No: 182
Lot No:4461
Cat No:729
729 : Manchot Empereur, Projet non adopté, maquette multicolore signée C. De La Patellière, TB (Image)
Sold...EUR 231.00
Sold For 231
Sale No: 182
Lot No:4462
Cat No:729
Sold...EUR 231.00
Sold For 231
Sale No: 182
Lot No:4465
Cat No:7
PA 7 : Soleil Calme, TB
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 182
Lot No:4466
Cat No:8
PA 8 : Découverte de la Terre Adélie, TB
Opening EUR 55.00
Sold...EUR 58.00
Sold For 58
Sale No: 182
Lot No:4470
Cat No:14
PA 14 : Port aux Français, TB
Sold...EUR 77.00
Sold For 77
Sale No: 182
Lot No:4471
Cat No:20
PA 20 : Iles Kerguelen, TB
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 56.00
Sold For 56
Sale No: 182
Lot No:4474
Cat No:19
BF 19 : Eléphants de mer, SANS la légende NI faciale (imp. taille douce à sec), TB (Image)
Sold...EUR 278.00
Sold For 278