François Feldman Sale: 115
T.A.A.F.
Sale No: 115
Lot No:2405
Cat No:21
N°21. 20f Soleil calme. Bande verticale de 5ex non dentelés, essais de couleurs, 2ex brun clair, 1ex bleu, 1ex outremer, 1ex dans les 3 couleurs (sujet en bleu). BdF. T.B. (Image)
€160
Sold...EUR 165.00
Closed..May-22-2018, 12:00:00 EST
Sold For 165
Sale No: 115
Lot No:2413
Symbol:LLL
Cat No:25
N° 25, 30f Dumont d'Urville sur L càd 1er jour 20 janvier 1968 et cachet illustré 20è ann des expéditions polaires francaises TB (Image)
€30
Sale No: 115
Lot No:2418
Cat No:48,49/51,52/53
N° 48 + 49/51, 52/53, 54 T.B. (Image)
€35
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 36.00
Sold For 36
Sale No: 115
Lot No:2421
Cat No:95
N° 95, 55c chaland épreuve d'artiste en noir signé TB (Image)
€150
Sale No: 115
Lot No:2422
Cat No:96
N° 96, 1.40 Kerguelen épreuve d'artiste en noir signé TB (Image)
€125
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 129.00
Sold For 129
Sale No: 115
Lot No:2423
Cat No:107
N° 107, 60c phoque épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
€150
Sale No: 115
Lot No:2425
Cat No:115
N° 115, 1.00 Faune aquatique épreuve d'artiste en noir signée TB (Image)
€150
Sale No: 115
Lot No:2429
Cat No:121
N° 121, 3.00 Navire de liaison, épreuve d'artiste en noir signée TB (Image)
€150