La Postale Philatelie Sale: 39
Siège de Paris
Sale No: 39
Lot No:350
Cat No:37a
N°37a, 20c bleu-foncé en bloc de quatre, frais. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 3000 euros (Image)
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No:355
Cat No:38
N°38, 40c orange, fraîcheur postale. SUP (Certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Opening EUR 380.00
Sale No: 39
Lot No:356
Symbol:O
Cat No:38f
N°38f, Paire des deux '4' retouchés, paire à gauche d'une bande de quatre. SUP. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 4000 euros (Image)
Sold...EUR 1,441.00
Sold For 1441