La Postale Philatelie Sale: 29
Siège de Paris Lots 301-313
Sale No: 29
Lot No:307
Cat No:37c
N°37c, 20c bleu en paire têtebêche, très bon centrage, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: (*) Cote: 7000 euros (Image)
Opening EUR 1,100.00
Sold...EUR 1,441.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 1441
Sale No: 29
Lot No:309
Cat No:37f
N°37f, 20c bleu IMPRESSION DE GRANET non dentelé en bloc de quatre petit coin de feuille (2ex*), SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 29
Lot No:310
Cat No:37f
N°37f, Granet, 20c bleu, bord de feuille, fraîcheur postale, SUP (signé/certificat) Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:311
Cat No:38
N°38, 40c orange, bloc de quatre, léger pli de gomme sur 2ex, fraîcheur postale. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,100.00
Sold...EUR 1,510.00
Sold For 1510
Sale No: 29
Lot No:312
Cat No:38
N°38, 40c orange, fraîcheur postale. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)