Série Francisque: N° 1 à 4, 7 à 10, 12 à 14, les 11 valeurs bdf. FRAÎCHEUR POSTALE, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1110 euros (Image)
Opening EUR 260.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:2285
Cat No:1/15
N°1/15, Série Francisque de 1943, les 15 valeurs en BLOCS DE QUATRE COINS DE FEUILLES numéroté, R.R.R. SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: 15000 euros (Image)
Opening EUR 3,200.00
Sold...EUR 3,200.00
Sold For 3200
Sale No: 41
Lot No:2286
Cat No:1/15
N°1/15, Série Francisque de 1943 bdf, FRAÎCHEUR POSTALE, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 3250 euros (Image)