David Feldman SA Sale: 21DE
Service
Sale No: 21DE
Lot No:30359
Symbol:CC,DC
1943, Série Francisque complète neuve ** sur les bonnes valeurs, quelques neufs sans gomme, timbres tous signés Calves, TB/SUP (Image)
Sold...EUR 550.00
Closed..Dec-13-2021, 23:59:00 EST