Back to France and French Colonies
Records 1 to 1 of 1
Lugdunum Philatelie Sale: 106
Savoy
Emission Ceres
Sale No: 106
Lot No:46
Emission Ceres.
1849 20c noir(n°3) touché oblitération PLUME + Taxe 20 + VIA DI BEAUVOISIN sur lettre avec texte pour RUMILLY (ETATS SARDES). Destination pour la SAVOIE trés rare avec 20c Noir. Signé CALVES. TTB.
Sold...EUR 553.00
Closed..Jun-06-2018, 19:00:00 EST
Sold For 553