La Postale Philatelie Sale: 29
Sage Lots 601-619
Sale No: 29
Lot No:602
Cat No:95
N°95, 5F violet sur lilas, fraîcheur postale. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: ** (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No:603
Cat No:95
N°95, 5F violet sur lilas, quasi **, TB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:614
Cat No:98
N°98, 50c rose type II bdf, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 29
Lot No:615
Cat No:98a
N°98a, 50c rose pâle type II, fraîcheur postale. SUP Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 116.00
Sold For 116
Sale No: 29
Lot No:617
Cat No:99
N°99, 75c violet sur orange, bon centrage. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 179.00
Sold For 179