La Postale Philatelie Sale: 29
Sage Lots 582-600
Sale No: 29
Lot No:582
Cat No:91
N°91, 25c noir sur rouge en bloc de quatre très bon centrage fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 4,500.00
Sold...EUR 5,406.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 5406
Sale No: 29
Lot No:583
Cat No:91
N°91, 25c noir sur rouge, fraîcheur postale, très bon centrage. SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,300.00
Sold...EUR 1,774.00
Sold For 1774
Sale No: 29
Lot No:584
Cat No:91
N°91, 25c noir sur rouge bord de feuille, bon centrage, quasi **. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 1600 euros (Image)
Sold...EUR 583.00
Sold For 583
Sale No: 29
Lot No:585
Cat No:91
N°91, 25c noir sur rouge, bon centrage. TB (signé Calves) Qualité: (*) Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 29
Lot No:588
Cat No:92
N°92, 25c bistre sur jaune, fraîcheur postale. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 509.00
Sold For 509
Sale No: 29
Lot No:594
Cat No:93
N°93, 35c violetnoir sur jaune, très bon centrage. SUP (signé/certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 578.00
Sold For 578
Sale No: 29
Lot No:600
Cat No:94f
N°94f, 40c orange pâle bdf. TTB Qualité: ** (Image)