N°62a, 2c vert type I non dentelé coin de feuille, fraîcheur postale, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 1,050.00
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sold For 1050
Sale No: 25
Lot No:383
Cat No:64a
N°64a, 5c vert type I non dentelé, bord de feuille latéral gauche, TB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 850 euros (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263
Sale No: 25
Lot No:385
Cat No:65
N°65, 10c vert type I, fraîcheur postale. SUP (signé Scheller/certifcat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 25
Lot No:386
Cat No:65
N°65, 10c vert type I, fraîcheur postale. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)
Sold...EUR 365.00
Sold For 365
Sale No: 25
Lot No:388
Cat No:67
N°67, 20c brun-lilas type I, frais, TB (signé/certificat) Qualité: * Cote: 825 euros (Image)
Sold...EUR 213.00
Sold For 213
Sale No: 25
Lot No:393
Cat No:71a
N°71a, 75c carmin-rose vif type I. TB. (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1400 euros (Image)
Sale No: 25
Lot No:394
Cat No:72
N°72, 1F bronze type I, frais. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1400 euros (Image)
Sale No: 25
Lot No:397
Cat No:73a
N°73a, Non émis, 20c bleu turquoise non dentelé type II en bloc de quatre coin de feuille, fraîcheur postale. SUP. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 5,800.00
Sold...EUR 8,634.00
Sold For 8634
Sale No: 25
Lot No:402
Symbol:O
Cat No:76
N°76, 10c type II, vert et vert-foncé, les 2 ex TB (certificat) Qualité: O Cote: 650 euros (Image)
Opening EUR 190.00
Sale No: 25
Lot No:404
Cat No:77
N°77, 15c gris type II, TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)
Sale No: 25
Lot No:405
Cat No:77d
N°77d, 15c gris-foncé type II, frais. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 401.00
Sold For 401
Sale No: 25
Lot No:409
Cat No:79
N°79, 25c bleu type II, bon centrage. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)