La Postale Philatelie Sale: 29
SOUDAN Los 3458-3460
Sale No: 29
Lot No:3459
Symbol:O
Cat No:2
N°2, 0.25 sur 1F olive , oblitération cachet à date centrale, SUP. R. (signé Calves/Roumet/certificat) Qualité: O Cote: 1800 euros (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No:3460
Cat No:3/11
N°3/11, Série complète de 1894, les 13 valeurs TB Qualité: * Cote: 345 euros (Image)
Sold...EUR 251.00
Sold For 251