SENEGAL, N°53, 1c Marché Indigène, piquage décalé en bloc de 6 exemplaires bdf. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 844.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 844
Sale No: 26
Lot No:3298
Cat No:53
SENEGAL, N°53, 1c Marché Indigène, impression centrale très déplacée en bloc de quatre bdf. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 446.00
Sold For 446
Sale No: 26
Lot No:3301
Cat No:5a
SENEGAL, PA:N°5a, 2f bleu, bloc de quatre non dentelé cdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 676 euros (Image)
Sold...EUR 529.00
Sold For 529
Sale No: 26
Lot No:3302
Cat No:13
SENEGAL, PA:N°13, 1f90 outremer, légende absente tenant à normal (7ex connus). SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 3000 euros (Image)
Sold...EUR 2,695.00
Sold For 2695
Sale No: 26
Lot No:3303
Cat No:13
SENEGAL, PA:N°13, 1f90 outremer: Sans légende 'SENEGAL' dans le cartouche due à un pliage accidentel, impression au verso (sur la gomme). SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
SENEGAL, PA:N°16b, 4F90 bistre, triple légende en bloc de quatre cdf + 2 légendes sur bord de feuille. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1824 euros (Image)
Sold...EUR 1,085.00
Sold For 1085
Sale No: 26
Lot No:3306
Cat No:30b
SENEGAL, PA:N°30b, 100f Rouge-carmin et outremer en bd4 non dentelé coin de feuille. TTB Qualité: ** Cote: 336 euros (Image)
Sold...EUR 165.00
Sold For 165
Sale No: 26
Lot No:3308
Cat No:3
SENEGAL, Taxe:N°3, 10 sur 1f rose sur paille, bdf, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)