Back to France and French Colonies

Records 1 to 6 of 6

François Feldman Sale: 129

SAINT PIERRE & MIQUELON

image Sale No: 129
Lot No:2428
Cat No:3

N° 3, 25 s/1F olive, Superbe, RRR, signé Calves (Image)

€2000

Sold...EUR 2,446.00

Closed..May-10-2022, 12:00:00 EST
Sold For 2446

image Sale No: 129
Lot No:2429
Cat No:3

N° 3, 25 sur 1f olive, belles marges, superbe, signé JF Brun (Image)

€1400

Opening EUR 1,400.00
Sold...EUR 1,463.00

Sold For 1463

image Sale No: 129
Lot No:2435
Cat No:27a

N° 27a, 35c violet, surcharge renversée gomme altérée, sinon TB, signé Brun (Image)

€250

Sold...EUR 258.00

Sold For 258

image Sale No: 129
Lot No:2436

1F olive sur paille Non-émis, oblitération centrale BdF, RRR, signé Brun (Image)

€1750

Opening EUR 1,750.00
Sold...EUR 1,854.00

Sold For 1854

image Sale No: 129
Lot No:2453
Cat No:285/90

N° 285/90, La série France Libre, TB (N° 285 et 288 signés Calves) (Image)

€1100

Opening EUR 1,100.00
Sold...EUR 1,656.00

Sold For 1656
image Sale No: 129
Lot No:2462
Cat No:622

N° 622, 25ème Annversaire de la mort de De Gaulle, feuille complète de 10 ex., TB (Image)

€59

Opening EUR 59.00
Sold...EUR 61.00

Sold For 61