La Postale Philatelie Sale: 25
Roulettes
Sale No: 25
Lot No:1750
Cérès type Chambon sans valeur en rouge, bloc de 20 exemplaires bas de feuille daté du 16.12.22, 1er essai de roulette. TB Qualité: ** (Image)
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sale No: 25
Lot No:1751
Cat No:3
N°3, Semeuse lignée 15c vert-gris, bande verticale de 8 exemplaires. R.R. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1650 euros (Image)
Sold...EUR 625.00
Sold For 625
Sale No: 25
Lot No:1752
Cat No:5
N°5, Semeuse 5c orange: bande de 6, legère decalque au verso, TB Qualité: ** Cote: 305 euros (Image)
Sold...EUR 42.00
Sold For 42
Sale No: 25
Lot No:1756
Cat No:15
N°15, 75c Pasteur, bande de 6 verticale. SUP. R.R (certificat) Qualité: ** Cote: 2500 euros (Image)
Opening EUR 850.00
Sale No: 25
Lot No:1757
Cat No:19
N°19, 1f Pasteur, bande verticale de 11 exemplaires. SUP. R. (certificat) Qualité: * Cote: 950 euros (Image)
Opening EUR 290.00
Sold...EUR 290.00
Sold For 290
Sale No: 25
Lot No:1758
Cat No:22
N°22, 30c Pasteur, bande verticale de 11 exemplaires. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 137.00
Sold For 137