La Postale Philatelie Sale: 28
ROUAD
Sale No: 28
Lot No:3349
Symbol:O
Cat No:1/3
N°1/3, les 3 valeurs oblitérées càd. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 840 euros (Image)
Opening EUR 290.00
Sold...EUR 369.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 369
Sale No: 28
Lot No:3351
Cat No:4/16
N°4/16, Série complète, les 13 valeurs TB Qualité: * Cote: 100 euros (Image)
Sold...EUR 32.00
Sold For 32