Back to France and French Colonies

Records 1 to 5 of 5

La Postale Philatelie Sale: 29

REUNION Lots 3356-3377

image Sale No: 29
Lot No:3357
Cat No:3

N°3, 5c sur 40c vermillon, léger pelurage. B Qualité: * Cote: 500 euros (Image)

Sold...EUR 53.00

Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 53

image Sale No: 29
Lot No:3359
Cat No:11

N°11, 40c orange surchargé. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)

Sold...EUR 263.00

Sold For 263

image Sale No: 29
Lot No:3360
Symbol:O
Cat No:11

N°11, 40c orange surchargé. SUP (signé Bernichon) Qualité: O Cote: 600 euros (Image)

Sold...EUR 121.00

Sold For 121

image Sale No: 29
Lot No:3363
Symbol:O
Cat No:32/44

N°32/44, Série de 13 valeurs de1892, n° 43 neuf*. TB Qualité: O Cote: 210 euros (Image)

image Sale No: 29
Lot No:3376
Cat No:1/5

N°1/5, Série de 5 valeurs de 1889. TB Qualité: (*) Cote: 255 euros (Image)

Sold...EUR 84.00

Sold For 84