La Postale Philatelie Sale: 25
Réunion
Sale No: 25
Lot No:3230
Cat No:32/44
REUNION N°32/44, Série de 1892, SUP Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 168.00
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sold For 168
Sale No: 25
Lot No:3239
Cat No:187/32
REUNION N°187/32, Série complète de 46 valeurs +PA 24 à 27. TB Qualité: ** Cote: 230 euros (Image)
Sale No: 25
Lot No:3253
Cat No:1
REUNION Colis postaux, N°1, 10c cadre noir. TTB Qualité: * Cote: 200 euros (Image)
Opening EUR 65.00