N°10b, 25c bleu bord de feuille avec ligne d'encadrement, neuf, pleine gomme d'origine, très léger clair dans la marge n'affectant pas le timbre. PIECE MAGNIFIQUE. R.R.R. (signé Calves/Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 4,500.00
Sold...EUR 4,900.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 4900
Sale No: 26
Lot No:117
Cat No:10b
N°10b, 25c BLEU VERDÂTRE, bord de feuille avec filet d'encadrement. SUPERBE. R.R.R (signé Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 8000 euros (Image)
Sold...EUR 1,050.00
Sold For 1050
Sale No: 26
Lot No:119
Cat No:10c
N°10c, 25c bleu, impression de 1862 en bloc de quatre bord de feuille (1ex*), fraîcheur postale. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,400.00
Sale No: 26
Lot No:122
Symbol:O
Cat No:10
N°10, 25c Présidence, ensemble de 9 exemplaires dont 2 paires avec nuances. TB Qualité: O (Image)