La Postale Philatelie Sale: 24
Présidence
Sale No: 24
Lot No:73
Symbol:O
Cat No:9
N°9, 10c bistre-jaune, obl PC, deux voisins. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 800 euros (Image)
Closed..Jul-06-2018, 12:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:86
Symbol:O
Cat No:10b
N°10b, 25c bleu bord de feuille avec filet d'encadrement. TB (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 1800 euros (Image)