5c. vert + 15c. vert-olive. Surch. ''POSTES PARIS 1920''. Léger décentrage. TB.
Closed..Jun-14-2018, 20:00:00 EST
Sale No: 35
Lot No:1421
Cat No:2461
3 valeurs. POSTE PARIS 1920 et 1922. B à TB.
Sale No: 35
Lot No:1422
Cat No:25
15c. vert. TB.
Sale No: 35
Lot No:1423
Cat No:26/29
4 valeurs. TB.
Opening EUR 490.00
Sale No: 35
Lot No:1424
Cat No:2656
5c. vert + 5c. orange + 30c. orange. Surch. ''POSTES PARIS 1921''. TB.
Sale No: 35
Lot No:1425
Cat No:28
15c. vert clair. B.
Sold...EUR 844.00
Sold For 844
Sale No: 35
Lot No:1426
Cat No:29
30c. orange. TB.
Sale No: 35
Lot No:1427
Cat No:3031
5c. orange + 15c. vert. Surch. ''POSTES PARIS 1922''. TB.
Sale No: 35
Lot No:1428
Cat No:31
15c. vert. POSTE FRANCE 1922. TB.
Sold...EUR 832.00
Sold For 832
Sale No: 35
Lot No:1429
Cat No:32
30c. rouge. POSTES PARIS 1922. TB.
Sale No: 35
Lot No:1430
Cat No:3334
5c. orange + 15c. vert-olive. Surch. ''POSTES FRANCE 1921''. SUP.
Sale No: 35
Lot No:1431
Cat No:3337
2 valeurs. POSTE FRANCE 1921 et 1922. B à TB.
Opening EUR 175.00
Sale No: 35
Lot No:1432
Cat No:35
30c. orange. Surch. ''POSTES FRANCE 1921''. Léger décentrage. TB. RR.
Opening EUR 3,500.00
Sale No: 35
Lot No:1433
Cat No:3637
5c. orange + 15c. vert-olive. Surch. ''POSTES FRANCE 1922''. SUP.
Sale No: 35
Lot No:1434
Cat No:39/68 + 70/105
Petit ensemble de 67 valeurs. Avec ou sans charnière. SUP.
Sale No: 35
Lot No:1435
Cat No:41
5c. vert. Bande de 3 verticale. Variété avec surcharge absente sur 1 timbre et surcharge décalée sur les 2 autres. Coin de feuille. Coin daté du 26.2.25. SUP. R.