France and French Colonies Poste aérienne Lots et Collections
Sale No: 41
Lot No:1269
Symbol:&
N°16/19, Série Mythologique de 1949: collection ** et obl joliement presentée comprenant des lettres, coins datés ** et nuances. TTB Qualité: N&O (Image)
Sold...EUR 195.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 195
Sale No: 41
Lot No:1270
VIGNETTES POSTE AERIENNE et AVIATION: Très bel ensemble, rarement proposé. SUP Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 945.00
Sold For 945
Sale No: 41
Lot No:1271