La Postale Philatelie Sale: 28
Poste aérienne militaire
Sale No: 28
Lot No:998
Cat No:6/7
N°6/7, Timbres du Sénégal surchargés bdf, SUP (signés Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 1430 euros (Image)
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:999
Cat No:8
N°8, Vincennes (N°491), 5F sur 10F brun sur bleu surchargé 'BATIMENT DE LIGNE RICHELIEU', bdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)
Sold...EUR 580.00
Sold For 580