La Postale Philatelie Sale: 29
Poste XXème siècle Lots 954-977
Sale No: 29
Lot No:960
Symbol:O
Cat No:148/55
N°148/55, Série Orphelins de 1917, les 8 valeurs TB (certificat) Qualité: O Cote: 3100 euros (Image)
Sold...EUR 873.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 873
Sale No: 29
Lot No:963
Cat No:152
N°152, Orphelins 35c +25c, très bon centrage, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 625 euros (Image)
Sold...EUR 179.00
Sold For 179
Sale No: 29
Lot No:964
Cat No:153
N°153, Orphelins: 50c +50c brun et brunclair, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1250 euros (Image)
Sold...EUR 402.00
Sold For 402
Sale No: 29
Lot No:965
Cat No:153
N°153, Orphelins, 50c +50c brun et brun clair en bloc de quatre, frais, TB (certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263