N°4, (N°Mayer), Casablanca type I, TB Qualité: ** Cote: 276 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sold For 84
Sale No: 39
Lot No:1440
Cat No:5
N°5, (N°Mayer), Casablanca type II: double surcharge 'RF' renversée en bloc de quatre, rare et SUP (signés Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1080 euros (Image)
Sold...EUR 318.00
Sold For 318
Sale No: 39
Lot No:1444
Cat No:6
N°6, (N°Mayer), Casablanca type III: 2 exemplaires surcharge 'RF' renversées tenant à 2 normales dans un bloc de quatre bord de feuille latéral , rare et SUP (signé Meyer/certificat) Qualité: ** Cote: 1080 euros (Image)
Sale No: 39
Lot No:1447
Cat No:8
N°8, (N°Mayer), Dakar type II. TB Qualité: * Cote: 230 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 39
Lot No:1448
Symbol:O
Cat No:9A
N°9A, (N°Mayer), Cotonou type II. TB (signé Calves) Qualité: O Cote: 270 euros (Image)