La Postale Philatelie Sale: 25
Poste Aèrienne Millitaire Timbre US (N°26) Surchar
Sale No: 25
Lot No:952
Cat No:7
N°7, Dakar type I tenant à non surchargé. TTB (signé Calves) Qualité: ** Cote: 414 euros (Image)
Sold...EUR 172.00
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sold For 172
Sale No: 25
Lot No:953
Cat No:8
N°8, Dakar type II. TB Qualité: * Cote: 230 euros (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 25
Lot No:956
Cat No:11
N°11, Toulon. TB (signé Mayer) Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74
Sale No: 25
Lot No:957
Cat No:16
N°16, Bône bdf. TTB (signé Calves) Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105