PORT SAID N°19/19a, 25c et VINGT CINQ sur 10c noir sur lilas, surcharge '25' renversée tenant à normal, fraîcheur postale. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,300.00
Sold...EUR 1,578.00
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sold For 1578
Sale No: 25
Lot No:3214
Cat No:43b
PORT SAID N°43b, 15m sur 4c Blanc, double surcharge. TB (signé Scheller) Qualité: * Cote: 220 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 25
Lot No:3219
Cat No:66
PORT SAID N°66, 30 m sur 50c Merson, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 390 euros (Image)
Sold...EUR 296.00
Sold For 296
Sale No: 25
Lot No:3221
Cat No:68a
PORT SAID N°68a, 150 m sur 50c Merson: variété MILL1EMES, très bon centrage. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 420 euros (Image)