La Postale Philatelie Sale: 25
Pakhoi
Sale No: 25
Lot No:3198
Cat No:59a
PAKHOI N°59a, 12c sur 30c brun-lilas: double surcharge. SUP (signé Margues/certificat) Qualité: ** Cote: 325 euros (Image)
Sold...EUR 147.00
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sold For 147