François Feldman Sale: 126
PREOBLITERES
Sale No: 126
Lot No:1544
Cat No:24 et 25
N° 24 et 25, 5c et 15c Postes Paris 1920, T.B. signés Calves. (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Closed..Jun-15-2021, 12:00:00 EST
Sold For 103
Sale No: 126
Lot No:1547
Cat No:27
N° 27, 5c Paris 1921, TB, signé Brun (Image)
€200
Sold...EUR 205.00
Sold For 205
Sale No: 126
Lot No:1548
Cat No:28c
N° 28c, 15c Paris 1921, S de Paris en forme de 8, T.B. signé Calves, rare, Maury 29c (Image)
€250
Sold...EUR 258.00
Sold For 258
Sale No: 126
Lot No:1549
Cat No:30/32
N° 30/32, les 3 valeurs Postes Paris 1922, T.B. signés Calves (Image)
€280
Sold...EUR 288.00
Sold For 288
Sale No: 126
Lot No:1552
Cat No:33
N° 33, 5c Postes France 1921, C.l, TB, signé (Image)
€80
Sold...EUR 114.00
Sold For 114
Sale No: 126
Lot No:1554
Symbol:FFF
Cat No:36 paire du 5c + 38
N° 36 paire du 5c + N° 38 30c rouge Postes France 1922, s/même fragment. T.B. Rare. (Image)
€380
Opening EUR 380.00
Sold...EUR 391.00
Sold For 391
Sale No: 126
Lot No:1575
Cat No:75
N° 75, 80c Paix orange T.B. (Image)
€50
Sale No: 126
Lot No:1578
Cat No:95/104
N° 95/104, L'ensemble variété "Petit t surélevé" tenant à normal, TB (Image)
€80
Sold...EUR 82.00
Sold For 82
Sale No: 126
Lot No:1587
Cat No:204a
N° 204a, 2f90 Trompette dentelé 13 T.B. (Image)
€125
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 129.00
Sold For 129
Sale No: 126
Lot No:1589
Cat No:213/23
N° 213/23, la série des instruments de musique non-dentelée, T.B. (Image)
€40
Sold...EUR 41.00
Sold For 41