François Feldman Sale: 117
POSTE AERIENNE
Sale No: 117
Lot No:642
Symbol:LLL
Cat No:6c
N° 6c, 1f50 outremer perforé EIPA 30 sur CP illustrée de la 1ère liaison allelr retour Paris Bruxelles Paris, avec timbre de Belgique, PS N° 2 et vignette de l'expo TB signé Calves (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Closed..Dec-11-2018, 12:00:00 EST
Sold For 206
Sale No: 117
Lot No:644
Cat No:8/13
N° 8/13, la série dont N° 13 bdf, T.B. (Image)
€120
Sold...EUR 124.00
Sold For 124
Sale No: 117
Lot No:648
Cat No:14
N° 14, 50f vert jaune T.B. (Image)
€175
Opening EUR 175.00
Sale No: 117
Lot No:671
Cat No:14
N° 35/37, les 3 valeurs, épreuves d'artiste couleurs différentes T.B. (Image)
€275
Opening EUR 275.00
Sold...EUR 283.00
Sold For 283
Sale No: 117
Lot No:674
Cat No:37
N° 37, 10f Alouette x 200ex dont paire et blocs de 4, T.B. (Image)
€75
Sale No: 117
Lot No:675
Cat No:39b
N° 39b, 3f MS 760 Paris bleu unicolore + ordinaire pour comparaison TB Maury (Image)
€50
Sold...EUR 52.00
Sold For 52
Sale No: 117
Lot No:676
Cat No:71
N° 71, la Patrouille de France épreuve d'état en noir signée, TB (Image)
€100