François Feldman Sale: 116
POSTE AERIENNE
Sale No: 116
Lot No:865
Cat No:1/2
N° 1/2, la paire très bon centrage T.B. signé Calves (Image)
€600
Sold...EUR 618.00
Closed..Sep-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 618
Sale No: 116
Lot No:876
Cat No:6c
N° 6c, 1.50 outremer perforé EIPA 30, bloc de 4 coin daté 16.9.30, cachet de l''exposition sur le bdf, TB signé (Image)
€1750
Opening EUR 1,750.00
Sold...EUR 1,803.00
Sold For 1803
Sale No: 116
Lot No:880
Symbol:LLL
Cat No:6c
N° 6c, 1f50 outremer surcharge EIPA 30 surcharge renversée sur CP illustrée de l'expo avec vignette de l'expo, cod de l'expo du 6.11.1930, TB (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206
Sale No: 116
Lot No:884
Cat No:8/13
N° 8/13, la série complète tous avec cdf daté, T.B. (Image)
€120
Sold...EUR 129.00
Sold For 129
Sale No: 116
Lot No:890
Cat No:14a
N° 14a, 50f vert forte charnière, T.B. (Image)
€350
Sale No: 116
Lot No:891
Cat No:14b
N° 14b, 50f vert foncé TB (Image)
€850
Opening EUR 850.00
Sold...EUR 876.00
Sold For 876
Sale No: 116
Lot No:896
Cat No:15
N° 15, 50f burelé, 1 coin arrondi. (Image)
€50
Sold...EUR 52.00
Sold For 52