Ceres Philatelie Sale: 164
PORT-SAID (9)
Sale No: 164
Lot No:4177
Cat No:12
12a : 30c. brun, surcharge RENVERSEE, TB
Sold...EUR 158.00
Closed..Feb-27-2018, 20:00:00 EST
Sold For 158
Sale No: 164
Lot No:4178
Cat No:19
19C : 25c. I et VINGT CINQ III s. 10c. noir s. lilas, timbre RR, TTB, N° Cérès, signé Calves
Opening EUR 1,250.00
Sold...EUR 1,576.00
Sold For 1576
Sale No: 164
Lot No:4181
Cat No:45
45bB : 15m. sur 50c. brun et gris, "t" au lieu de "I" à MILLIEMES tenant à normal, TB. Br
Sold...EUR 174.00
Sold For 174
Sale No: 164
Lot No:4182
Cat No:48
48aB : 150m. sur 5f. bleu et chamois, "t" au lieu de "I" à MILLIEMES tenant à normal, bdf, TB
Sold...EUR 581.00
Sold For 581
Sale No: 164
Lot No:4183
Cat No:58
58 : 60m. sur 2f. violet et jaune, TB
Sold...EUR 58.00
Sold For 58
Sale No: 164
Lot No:4184
Cat No:67
67 : 60m. sur 50c. brun et gris, TB
Sold...EUR 223.00
Sold For 223