N°4, 30m sur 50c lilas, très bon centrage, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 4000 euros (Image)
Opening EUR 1,700.00
Sold...EUR 1,700.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 1700
Sale No: 41
Lot No:3790
Cat No:5/8
N°5/8, Série complète de 4 valeurs TB Qualité: * Cote: 285 euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74
Sale No: 41
Lot No:3791
Cat No:5a
N°5a, 2 m sur 5c bleu: Double surcharge. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3792
Cat No:5A
N°5A, 2 m sur 5c bleu, surcharge bleue. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 575 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3793
Cat No:5d
N°5d, 2 m sur 5c bleu: 'MILLIEMES' sans 'S'. SUP Qualité: ** Cote: 330 euros (Image)
Sold...EUR 213.00
Sold For 213
Sale No: 41
Lot No:3794
Cat No:5g
N°5g, 2 m sur 5c bleu: sans accent grave sur le 1er 'E' de MILLIEMES tenant à normal. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 450 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3795
Cat No:5h
N°5h, 2 m sur 5c bleu: 2ème M de 'MILLIEMES' renversé. TTB Qualité: * Cote: 220 euros (Image)
Sold...EUR 118.00
Sold For 118
Sale No: 41
Lot No:3796
Cat No:6A
N°6A, Erreur: '15' au lieu de '4' sur 10c. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 850 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3797
Cat No:6f
N°6f, 4 m sur 10c brun: Sans accent grave sur le 1er 'E' de MILLIEMES tenant à normal. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 550 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3798
Cat No:6g
N°6g, 4 m sur 10c brun: 2ème 'M' de MILLIEMES renversé. TB (signé brun) Qualité: * Cote: 220 euros (Image)
Sold...EUR 137.00
Sold For 137
Sale No: 41
Lot No:3799
N°7A et 8A: les 2 valeurs surcharges renversées. TTB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3800
Cat No:7d/f
N°7d/f, 10 m sur 30c: 'MILLIEMES' sans 'S' tenant à sans accent grave sur le 1er 'E' de 'MILLIEMES' tenant à normaux en bloc de quatre. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 890 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3801
Cat No:7h
N°7h, 10 m sur 30c: 2ème 'M' de 'MILLIEMES' renversé tenant à normal. TTB Qualité: * Cote: 330 euros (Image)
N°8d/f, 15 m sur 50c lilas: surcharge 'MILLIEMES' sans 'S' et sans accent grave sur le 1er 'E' de 'MILLIEMES' tenant à normaux en bloc de 10 bord de feuille. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1800 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3804
Cat No:8g
N°8g, 15 m sur 50c lilas: 2ème 'M' de MILLIEMES renversé. TB (signé Calves) Qualité: * Cote: 230 euros (Image)